Гостей: 1
Пользователей: 0

14:48
С О Р Е В Н О В А Н И Я .
В воскресенье 20 марта 2011г на стадионе в г.Павлограде состоялся Кубок Мэра по аджилити. Всего в соревнованиях приняли участие 42 собаки. Участники были поделены на две группы: дебют-2 и прогресс. От клуба «Красная Звезда» участвовали Коломацкий Вадим с Байкалом и Ременюк Сергей с Ральфом. Сергей стал победителем этого турнира год назад и собирался отстаивать свой титул. По итогам трассы аджилити стало понятно, что соревнования не станут лёгкой прогулкой. Трасса джампинга была сложнее. Тем более приятно, что как и год назад, вновь два первых места завоевали спортсмены нашей команды. В итоге они поменялись местами в сравнении с предыдущим кубком Павлограда: Коломацкий Вадим и Байкал – 1 место, Ременюк Сергей и Ральф – 2 место. Ну а третьим в этот день стал Лебедь Андрей из команды «Авангард» г.Харьков. Не смотря на то, что всего 3 собаки прошли полностью обе трассы нужно сказать, что соревнования удались на славу! Особенно было приятно, что организаторам удалось от начала и до конца соревнований сохранить атмосферу «праздника аджилити». Уровень аджилити в стране должен повышаться, и сложность трасс должна расти. Может быть поэтому могло показаться, что подготовка спортсменов дала сбой, но сезон только набирает обороты. Впереди соревнования в Белгороде-Днестровском, Харькове и Донецке. На соревнования в Донецке наш клуб «Красная Звезда» приглашает всех желающих. Заявки уже принимаются на сайте УФСС! До новых стартов!
Просмотров: 624 | Добавил: Sprig | Рейтинг: 0.0/0