Гостей: 1
Пользователей: 0

10:14
С О Р Е В Н О В А Н И Я
Наш клуб достойно выступил в открытых соревнований по аджилити на кубок мэра г.Павлограда, которые прошли 21 августа 2010г. на стадионе Горняк. Всего в соревнованиях участвовало 27 собак из 4-х городов Украины: Донецка, Одессы, Павлограда и Харькова. В группе MAXI, в которой соревновались спортсмены нашего клуба, была самая большая конкуренция - стартовало 17 собак. От Донецка в соревнованиях приняли участие: Иванцова Дарья с НО Амида, Найденко Геннадий с РЧТ Делия, Коломацкий Вадим с НО Байкал и Ременюк Сергей с НО Ральф. По итогам соревнований совсем юная Даша получила опыт участия. К сожалению, она не уложилась в контрольное время на трассе аджилити (до финиша она все-таки дошла, но собака шла медленно) и хорошо выступая на трассе джампинга допустила досадную ошибку и результатом стал сход. У Найденко Геннадия выступавшего на трассе аджилити с Делией было досадное падение и через несколько снарядов сход с трассы (собака преодолела снаряд в обратном направлении). Но неплохое выступление в джампинге, где он стал 9-м, позволило Геннадию в итоге занять 9-е место в группе. Коломацкий Вадим с собакой Байкал, выступая на трассе аджилити допустил две ошибки и получил 10 баллов штрафа, кроме того Байкал в середине выступления сорвался и подбежал к Лене, из-за чего упустил время и в итоге на трассе аджилити они стали 4-ми.Всё исправила трасса Джампинга, где эта пара прошла быстрее всех и с лучшим результатом в 34 секунды стали 1-ми на трассе джампинга. Итог выступления – 2-е итоговое место в общем зачёте. И, наконец, настоящий подарок преподнес клубу «Красная Звезда» Ременюк Сергей! Трассу аджилити они с Ральфом прошли ровно и допустив один штраф 5 баллов заняли 1-е место. Трасса джампинга была пройдена также удачно, но Ральф немного замешкался на слаломе и с временем 39,93 секунды, но с 5 баллами штрафа они заняли 4-е место. В итоге хорошее и ровное выступление Сережи и Ральфа вывело их на 1-е (!) место в общем зачёте. Таким образом спортсмен нашего клуба носит теперь титул обладателя кубка мэра г.Павлограда по аджилити! Это его первый кубок в аджилити, с чем его и поздравляем! Можно также сказать, что по набранным балам Сергей стал абсолютным чемпионом, а Вадим 2-м по общему итогу всех групп собак. Призёры открытых соревнований по аджилити на кубок мэра г.Павлограда: Группа MAXI местоФамилия имя участникаГородПорода собакиКличка собакиБаллы