Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
.

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

 Сегодня 26.08.2011г. представители клуба Иванцова Даша с вео Амида, Найденко Геннадий с рчт Делия,Шовкова Лилия с питбулем Рика участвовали в показательных выступлениях посвященным 20 летию создания женского футбольного клуба ДОНЧАНКА. По программе показали танец с собакой, элементы послушания и защиты.Молодцы !!!!
Просмотров: 424 | Добавил: Sprig | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (1)

   21 августа в г.Павлоград состоялся турнир по аджилити.Команду КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ представляли Найденко Геннадий с Р Ч Т Делия;Коломацкий Вадим с Н/о Байкал и бордер-колли Бэнкли ;Шовкова Лилия с питбулем Рика:Иванцова Дарья с ВЕО Амида:Кизюк Александр с Н/О Рик. Не всем участникам соревнований удалось пройти обе трассы. Лучшей в нашей команде стала Иванцова Дарья с ВЕО Амида ( 6 место).На следующий день состоялись соревнования по фристайлу .Иванцова Дарья в группе прогресс заняла 2 место. А в группе начинающих Шовкова Лилия с Рикой - 6 место.Более подробно и фото будут позже.

Просмотров: 404 | Добавил: Sprig | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Первый в этом году выезд представителя нашего клуба за пределы Украины состоялся. 12-13 июля в г. Ростове-на-Дону проводился Чемпионат Южного федерального округа России по аджилити. Участвовали спортсмены из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Воронежа, Череповца, Северодвинска, и украинского Донецка. Чемпионат проходил на недавно выделенной мэром города специально для аджилитистов площадке.
Огороженная площадка, полностью засыпанная песком, с двумя блок-контейнерами, в одном из которых хранятся снаряды для аджилити, а в другом можно укрыться в случае непогоды, с подведенным освещением на сегодняшний момент является пределом мечтаний любого украинского клуба. Эта площадка – результат стараний Воробьевой Марины и клуба «Страна аджилити» и, конечно же, властей города. Расположена площадка на гребном канале «Дон» в комплексе с другими сооружениями для спорта и отдыха горожан. Заметно, что о развитии массового спорта в Ростове-на-Дону беспокоятся гораздо больше, чем в сосед ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: Sprig | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

7-8 мая в г. Донецке состоялись соревнования по аджилити и фпистайлу.
7 мая на площадке возле стадиона «Кировец» мы провели рейтинговые соревнования по аджилити «Гран-при Донбасса». Сразу скажем большое спасибо судьям из Москвы: Чоговадзе Галине Викторовне и Серовой Марине Олеговне за то, что несмотря на многочисленные трудности в дороге приехали к нам в Донецк и очень качественно отсудили два дня соревнований! Спасибо судьям-помощникам Зеленевой Марине Геннадиевне и Рыженко Сергею Павловичу из Донецка, а также Бинковскому Константину Петровичу и Литвину Олегу за помощь в организации соревнований.
Итак, первой значилась трасса новичков. Так как в новичках участников было совсем мало, нашими судьями было предложено некоторым участникам пройти несложную трассу с собаками-мастерами из Москвы бордер колли Дакшей, Сани и Роем. Итоговая таблица приведена ниже.

После трассы новичков всем была предложена трасса нового вида – гемблерза. Эта «игрушка» проводящаяся по п ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Vado | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ !!!
7 и 8 мая в г. Донецке на стадионе «Кировец» состоятся рейтинговые открытые соревнования по аджилити «Гран-при Донбасса» и открытый турнир по фристайлу (танцы с собаками) «Роза Донбасса».
Программа соревнований:
7 мая. Аджилити. Гран-при Донбасса
Соревнования проводятся по правилам IFCS по 4 категориям: MAXI, MEDIUM, MINI, TOY.
1. Трасса дебют. Трасса для новичков .
2. Основные соревнования. Двоеборье. Трасса аджилити и джампинг 3. Гемблерз. (с отдельным награждением) (трасса для участников основных соревнований – бесплатно)*
Главный судья соревнований – Чоговадзе Галина Викторовна (г. Москва).
Начало регистрации – 9:00, начало соревнований – 10:00.
Заявки присылайте, пожалуйста, на сайт УФСС: http://www.dogsport.org.ua/

8 мая. Фристайл. Открытый турнир «Роза Донбасса»
1. Показательные выс ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Добавил: Vado | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье 20 марта 2011г на стадионе в г.Павлограде состоялся Кубок Мэра по аджилити. Всего в соревнованиях приняли участие 42 собаки. Участники были поделены на две группы: дебют-2 и прогресс. От клуба «Красная Звезда» участвовали Коломацкий Вадим с Байкалом и Ременюк Сергей с Ральфом. Сергей стал победителем этого турнира год назад и собирался отстаивать свой титул. По итогам трассы аджилити стало понятно, что соревнования не станут лёгкой прогулкой. Трасса джампинга была сложнее. Тем более приятно, что как и год назад, вновь два первых места завоевали спортсмены нашей команды. В итоге они поменялись местами в сравнении с предыдущим кубком Павлограда: Коломацкий Вадим и Байкал – 1 место, Ременюк Сергей и Ральф – 2 место. Ну а третьим в этот день стал Лебедь Андрей из команды «Авангард» г.Харьков. Не смотря на то, что всего 3 собаки прошли полностью обе трассы нужно сказать, что соревнования удались на славу! Особенно было приятно, что организаторам удалось от начала и до конца со ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Sprig | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

   С 8 Марта поздравляем,
   От души мы вам желаем:
   И здоровья и тепла,
   Чтоб в душе весна цвела!
   Чтоб собаки не скучали,
   От "чужих "вас защищали,
   Занимались на площадке-
   Будет всё тогда в порядке.
   Поздравленье принимайте,
   Стих в подарок получайте,
   Вам от "Красной" от "Звезды"
   От мужчин примите вы!!!!
Просмотров: 455 | Добавил: Sprig | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

  12 февраля состоялись соревнования между дрессировочными площадками г.Донецка,Межевой и г.Горловки. Соревнования проходили на площадке дрессировочного центра «Горловский» в г. Горловка. Судила соревнования судья КСУ по рабочим качествам Лямцева Ирина. В соревнованиях приняли участие 15 проводников с собаками. Из них 3 проводника выступали по программе ВН-1, для новичков (можно работать на поводке и немного мягче судейство) и 12 проводников по ВН-2 (обычная программа ВН с аппортировкой). В разделе защитная служба участвовали 14 собак. Погода, как всегда, была экстремальной – снегопад и временами дождь, все промокли, но спасал костер и приготовленные тут же на костре вкуснейшие уха и плов(отдельное СПАСИБО нашим поворам). Клуб *Красная звезда* представляли Сергей Рыженко с Н/О Кинг Мангус и Геннадий Найденко с РЧТ Делия.Фото с соревнований у нас на сайте .Результаты выступления проводников на сайте Колизея и Донецком форуме любителей собак.

Просмотров: 583 | Добавил: Sprig | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

23 ЯНВАРЯ 2011 г. на площадке клуба состоялись первые в этом году внутриклубные соревнования по аджилити. Прошли они весело, припорошенная снегом площадка была очищена и соревнования, названные нами «Крещенские морозы» стартовали после ознакомления с трассой аджилити. Как всегда мероприятие прошло в тёплой обстановке. Результаты участников не удивили. Победила тройка самых опытных, участвовавших в украинских соревнованиях в 2010 году. Первым стал Байкал и Коломацкий Вадим, вторым - Ральф и Ременюк Сергей и третьим – Делия и Найденко Геннадий. Эта тройка прошла трассу до конца. К сожалению их больше никто не поддержал. Остальные собаки были «сняты» после «отказов», но год только начинается и у нас все главные старты еще впереди. Порадовали новички своим рвением, и пусть еще не все получается, но если люди работают – результат – это дело времени, а хочется надеяться, что это будет именно так.
В первый раз в качестве судьи, записывающей время прохождения трассы и штрафы, выступила ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Vado | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

23 января состоялись внутриклубные соревнования по АДЖИЛИТИ. Участники соревнований: Шовкова Лилия с питбулем Рика,Душина Анна с н/о Рэд, Тесла Виктория с лабрадором Атос, Найденко Геннадий с РЧТ Аэлита и РЧТ Делия (3 место), Иванцова Дарья с н/о Байкал, Коломацкий Вадим с н/о Байкал (1 место),Ременюк Сергей с н/о Ральф(2 место),Култыгина Анастасия с н/о Арчи .
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 390 | Добавил: Sprig | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz